Traslados con conductor en Fujairah · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fujairah con el precio a la vista
Fujairah organiza traslados con reserva previa en Fujairah (Emiratos Árabes Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en AED y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en AED, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Fujairah con su página
- MURSHID HEALTH CENTER مركز مريشيد الصحيdesde 34,30 AED5 min
- DoubleTree by Hilton Fujairah Citydesde 36,30 AED7 min
- CITY TOWER HOTELdesde 36,30 AED7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fujairah, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fujairah y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Fujairah
20,00 AED
el trayecto más económico
5 min
Fujairah International Airport → MURSHID HEALTH CENTER مركز مريشيد الصحي
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fujairah, en AED. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Fujairah International Airport → MURSHID HEALTH CENTER مركز مريشيد الصحي1.9 km · 5 min34,30 AEDdesde
- Fujairah International Airport → DoubleTree by Hilton Fujairah City2.4 km · 7 min36,30 AEDdesde
- Fujairah International Airport → CITY TOWER HOTEL2.4 km · 7 min36,30 AEDdesde
- Fujairah International Airport → OYO 137 Clifton International Hotel2.5 km · 7 min36,50 AEDdesde
- Fujairah International Airport → Fujairah Museum3.2 km · 8 min38,40 AEDdesde
- Fujairah International Airport → Masjid Sheikh Zayed , Fujairah3.3 km · 8 min38,60 AEDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Fujairah International Airport → MURSHID HEALTH CENTER مركز مريشيد الصحي | 1.9 km | 5 min | 34,30 AED | Ver detalle |
| Fujairah International Airport → DoubleTree by Hilton Fujairah City | 2.4 km | 7 min | 36,30 AED | Ver detalle |
| Fujairah International Airport → CITY TOWER HOTEL | 2.4 km | 7 min | 36,30 AED | Ver detalle |
| Fujairah International Airport → OYO 137 Clifton International Hotel | 2.5 km | 7 min | 36,50 AED | Ver detalle |
| Fujairah International Airport → Fujairah Museum | 3.2 km | 8 min | 38,40 AED | Ver detalle |
| Fujairah International Airport → Masjid Sheikh Zayed , Fujairah | 3.3 km | 8 min | 38,60 AED | Ver detalle |
Dentro de Fujairah
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Fujairah, con el mismo precio cerrado.
- AlSharq Hospital → Platinum Coast Hotel Apartments2.5 km · 6 min20,00 AEDdesde
- AlSharq Hospital → Fujairah Fort4 km · 7 min20,00 AEDdesde
- AlSharq Hospital → V Hotel Fujairah2.1 km · 3 min20,00 AEDdesde
- AlSharq Hospital → Fujairah Museum3.3 km · 6 min20,00 AEDdesde
- AlSharq Hospital → Palace Beach Resort Fujairah2.7 km · 5 min20,00 AEDdesde
- AlSharq Hospital → Sheikh Khalifa Hospital1 km · 3 min20,00 AEDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| AlSharq Hospital → Platinum Coast Hotel Apartments | 2.5 km | 6 min | 20,00 AED | Ver detalle |
| AlSharq Hospital → Fujairah Fort | 4 km | 7 min | 20,00 AED | Ver detalle |
| AlSharq Hospital → V Hotel Fujairah | 2.1 km | 3 min | 20,00 AED | Ver detalle |
| AlSharq Hospital → Fujairah Museum | 3.3 km | 6 min | 20,00 AED | Ver detalle |
| AlSharq Hospital → Palace Beach Resort Fujairah | 2.7 km | 5 min | 20,00 AED | Ver detalle |
| AlSharq Hospital → Sheikh Khalifa Hospital | 1 km | 3 min | 20,00 AED | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fujairah
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Fujairah International Airport
desde 34,30 AEDAeropuerto
Airport Road - Fujairah
Ver precios y reservar →AlSharq Hospital
desde 20,00 AEDHospital
48WV+FR8 - Al Faseel - Fujairah
Ver precios y reservar →Fujairah hospital - مستشفى الفجيرة
desde 21,10 AEDHospital
Near Fujairah Mall, Anajaimat Didaa Road - Al Nijaimat - Fujairah
Ver precios y reservar →Kalba Hospital - مستشفى كلباء
desde 47,40 AEDHospital
الشارقة - حي الساف - حي خوركلباء 3 - إمارة الشارقةّ
Ver precios y reservar →Mina Tower Medical Examination Center for Residency - Fujairah
desde 28,40 AEDHospital
Opp. Port of Fujairah Gate No 2 - إشْويصْ - الفجيرة
Ver precios y reservar →MURSHID HEALTH CENTER مركز مريشيد الصحي
desde 21,10 AEDHospital
Fujairah - Mraisheed - Fujairah
Ver precios y reservar →Sheikh Khalifa Hospital
desde 20,00 AEDHospital
Fujairah - Al Faseel - Fujairah
Ver precios y reservar →Thumbay Hospital Fujairah
desde 21,60 AEDHospital
Next to Fujairah Football Stadium - شارع الشيخ خليفة بن زايد - العُويدْ - إمارة الفجيرة
Ver precios y reservar →مركز كلباء الصحي - Kalba Health Center
desde 62,10 AEDHospital
Kalba - Hay Al Ghail - Sharjah
Ver precios y reservar →Al Bahar Hotel & Resort
desde 20,00 AEDHotel
49H4+PP Al Ghurfa - Corniche - Fujairah
Ver precios y reservar →CITY TOWER HOTEL
desde 23,00 AEDHotel
Hamad Bin Abdulla Rd - opposite Etisalat/Lulu - Fujairah City Center - Fujairah
Ver precios y reservar →DoubleTree by Hilton Fujairah City
desde 28,10 AEDHotel
Al Maktoum Rd - Fujairah City Center - Fujairah
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fujairah?
En Fujairah y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fujairah
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en AED antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FujairahConducir con Fujairah en Fujairah
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fujairah?
El importe en AED sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fujairah?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fujairah?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fujairah, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche